Качественная колба для кальяна необычного розового цвета.
Подойдет для многих современных кальянов на уплотнителе. Высота 25 см, горлышко 4,5 см.
Имеет просвет для уровня воды.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Колба для кальяна |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет: | Розовый |
| Производитель: | Sky Hookah |
| Внешний диаметр горлышка: | 7 см |
| Внутренний диаметр горлышка: | 4.5 см |
| Высота: | 25 |
| Вес: | 1,6 кг |
| Объем: | 1,8 л |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



