Кальян Khalil Mamoon Copper Beast Gold ― это кальяны mini от KM, сама модель получилась отличной. Все выдающиеся "курительные" свойства сохранены. Добротность и красота шахты тоже.
Комплектация кальяна: 100% оригинальная шахта Khalil Mamoon; стеклянная колба KM; блюдце KM; комплект уплотнителей
Khalil Mamoon ― это один из известнейших мировых кальянных брендов с более, чем вековой историей. Издавна египетские мастера вручную изготавливали кальяны данной марки из листовой стали, вкладывая в своё творение душу и многолетний опыт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Материал колбы | Стекло |
| Производитель | Khalil Mamoon |
| Тип | Кальян функциональный |
| Тип соединения | Составное |
| Материал шахты | Латунь |
| Страна производитель | Египет |
| Объем | 2 л |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Цвет | Золотистый |
| Вес | 3000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кальяна: | 50 см |
| Диаметр шахты | 12 мм |
| Материал трубки | синтетическая нитка |
Информация для заказа
- Цена: 2 280 ₴




