Охлаждающая капсула Bazooka, черная ― модифицированная версия Ice Bazooka, в которой для охлаждения используется специальная большая капсула с термогелем и системой рёбер для лучшего прохождения дыма, которая охлаждает дым при каждом вдохе, делая его мягким и приятным, и держит холод в 2 раза дольше предшественника. Положите секцию в морозильник на 1-3 часа до полной заморозки термогеля.
Есть два способа использование Bazooka:
1. Вставьте его в шахту кальяна, вместо шланга, а на другой конец наденьте шланг.
2. С силиконовыми шлангами и другими шлангами со съёмными мундштуками Ice Bazooka можно надеть вместо стандартного мундштука.
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Внешний диаметр верхней части | 11 мм |
| Внутренний диаметр нижней части | 8 мм |
| Внешний диаметр нижней части | 14 мм |
| Внутренний диаметр нижней части | 11 мм |
| Капсула с охлаждающей жидкостью | Гель |
| Вес | 212 гр |
| Материал | Пластмасс |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мундштук |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴



