Кальян Khalil Mamoon Double Kamanjah - это исключительно высококачественный, надёжный кальян, его шахта одна из самых массивных в линейке, за счёт цельного литья из латуни. По шахте кальяна вручную вырезаны рисунки. Благодаря чему кальяны от известного бренда Khalil Mamoon имеют непревзойдённо лёгкую тягу, а монолитное литьё из латуни делает шахту кальяна Ceramica самой теплоёмкой.
Характеристики:
- Высота - 85 см
Комплектация кальяна: 100% оригинальная шахта Khalil Mamoon; стеклянная колба KM; блюдце KM; шланг моющийся; комплект уплотнителей
Khalil Mamoon - это один из известнейших мировых кальянных брендов с более, чем вековой историей. Издавна египетские мастера вручную изготавливали кальяны данной марки из листовой стали, вкладывая в своё творение душу и многолетний опыт.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал колбы | Стекло |
| Производитель | Khalil Mamoon |
| Тип | Кальян функциональный |
| Состояние | Новое |
| Материал чаши | Глина |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Материал шахты | Латунь |
| Страна производитель | Египет |
| Объем | 2 л |
| Тип соединения | Составное |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кальяна: | 85 см |
| Диаметр шахты | 14 мм |
- Цена: 3 116 ₴




