Кальян Khalil Mamoon Kamanja Beast - это кальяны mini от KM, сама модель получилась отличной. Все выдающиеся "курибельные" свойства сохранены. Качество и красота шахты тоже. Кальян компактен и удобен в транспортировке или если выезжать на природу.
Комплектация кальяна: 100% оригинальная шахта Khalil Mamoon; стеклянная колба KM; блюдце KM; шланг моющийся; комплект уплотнителей
Khalil Mamoon - это один из известнейших мировых кальянных брендов с более, чем вековой историей. Издавна египетские мастера вручную изготавливали кальяны данной марки из листовой стали, вкладывая в своё творение душу и многолетний опыт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 60 см |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал колбы | Стекло |
| Производитель | Khalil Mamoon |
| Тип | Кальян функциональный |
| Состояние | Новое |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Материал шахты | Латунь |
| Длина трубки/шланга | 1.8 м |
| Страна производитель | Египет |
| Объем | 2 л |
| Тип соединения | Составное |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кальяна: | 50 см |
| Диаметр шахты | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 470 ₴




