Кальян Khalil Mamoon (Халил Мамун) ― Trimetal Double Heart (Триметал)
Уникальный египетский кальян ручной работы. В конструкции шахты объединены три металла: медь, латунь и сталь. Такое необычное решение позволило создать действительно превосходный кальян. Трубка кальяна выполнена из латуни, она лучше охлаждает дым и препятствует коррозии. Внешняя оболочка сделана из прочной стали, которая защищает от внешних повреждений. Сверху стальной оболочки направлена медь. Это сделано для того, чтобы повысить теплоотдачу всей шахты. Благодаря использованию трех металлов кальян получился очень надежным и теплоемким. Khalil Mamoon ― Trimetal Double Heart сделает ваше курение легким и дымным.
Полная комплектация кальяна: 100% оригинальная шахта Khalil Mamoon (16 мм); глиняная чаша; стеклянная колба KM; блюдце KM; фирменная коробка Khalil Mamoon
Khalil Mamoon ― это один из известнейших мировых кальянных брендов с более, чем вековой своей историей. В старые добрые времена, египетские мастера вручную изготавливали кальяны данной марки из листовой стали, вкладывая в своё творение душу и многолетний опыт.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 95 см |
| Тип чаши | Внешняя |
| Материал колбы | Стекло |
| Производитель | Khalil Mamoon |
| Тип | Кальян функциональный |
| Состояние | Новое |
| Материал чаши | Глина |
| Тип соединения | Составное |
| Материал шахты | Латунь |
| Страна производитель | Египет |
| Объем | 2 л |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Вес | 3000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кальяна | 95 см |
| Диаметр шахты | 16 мм |
- Цена: 2 850 ₴




